| 기능 | 금속 제품을 위한 안쪽이고 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ400mm (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 모터 : 1.5kw×1 |
| 속도 | 제조 공정에 있는 제품 : (조정할 수 있는) 28-140r/min |
| 기능 | 오븐 규제를 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ460mm (Dia.)×650mm (Dia.×Thickness) |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 18.5kw×1 |
| 속도 | 마찰을 일으키기 쉽 속도 : 2000r/min |
| 기능 | 금속 제품을 위한 안쪽이거나 외부 샌딩 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(160~320)mm×(50~300)MM (Dia.×H) |
| 아브라시브벨트의 사이즈 | ≤50m×33mm (L×W) |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 4kw×1 |
| 속도 | 피가 공재 속도 : (조정할 수 있는) 70-1450r/min |
| 기능 | 팬을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 스테이션 | ≤ 12 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 동력 (을 위한 모터 | 압력 모터를 충족시키세요 : 0.37 kw |
| 기능 | 팬 (바닥, 옆 & 모서리)을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ460mm(Dia.) |
| 원동력 | 연마석 모터 : 11 kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| 속도 | 마찰을 일으키기 쉽 속도 : 2160r/min |
| 공급 전압 | 380V ±10% 50Hz |
|---|---|
| 적재 높이 | 바닥으로부터 850mm 거리 |
| 컨베이어 벨트 이송 속도 | V=0.5~3.0m/min (무한 조정 가능) |
| 컨베이어 벨트의 운반 용량 | ≥50kg/m² |
| 세척기 입구 및 출구 크기 | 폭 500mm, 높이 330mm (메쉬벨트에서 노즐까지의 거리는 약 300mm) |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 기능 | 금속 제품을 위한 비즈 세공 & 레코드를 손질하는 모서리 절단 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| 두께 | ≤0.8mm |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 모터 : 4kw×2 |
| 속도 | 피가 공재 속도 : (조정할 수 있는) 28-140r/min |
| 기능 | 거친 것, 다양한 라운드 금속 기구의 내부 표면 코너의 좋고 경면 가공 |
|---|---|
| 광택낼 수 있는 부분 | 제조 공정에 있는 제품의 외부, 최저이거나 모서리를 닦을 수 있습니다 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ220mm (Dia.) |
| 속도 | 제조 공정에 있는 제품 : 28-140r/min |
| 기능 | 팬을 위한 안쪽 니스 |
|---|---|
| 맥스. 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ200mm (Dia.)×160mm (Dia.×H) |
| 동력 (을 위한 모터 | Y-축 서보 모터 : 0.55kw×1 |
| 속도 | 제조 공정에 있는 제품 : (조정할 수 있는) 28-140r/min |