| 기능 | 팬을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(140-300)mm×300mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 원동력 | 제조 공정에 있는 제품 모터 :0.37kw×2 |
| 작업물 홀딩 | 진공 흡착 작용 |
| 다이멘션 | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| 알카리 액 탠트 (산 저장 탱크) 기온) | (조정할 수 있는 ≤65' 또는 자동차 끊임없이 계속되는 템페라트처 기능 (표준 모델))) |
| 마른 임시 | (조정할 수 있는 ≤120' 또는 자동차 끊임없이 계속되는 템페라트처 기능 (표준 모델))) |
| 물 사용량 | 1.5~2.5t/h (정상적으로) |
| 정격 전력 | 약 265 kw |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 포장 세부 사항 | 항해 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-50 일로 일합니다 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 매년마다 30개 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-50 일로 일합니다 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 매년마다 30개 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 원심 팬 | CC 레이저 |
|---|---|
| 원격 제어 핸들 | CC 레이저 |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 포장 세부 사항 | 내항성이 있는 포장 |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-50 일로 일합니다 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 매년마다 30개 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 필름이있는 금속 프레임 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 개월 |
| 지불 조건 | t/t, l/c |
| 공급 능력 | 한 달에 100 세트/세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 1500 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 30 나트 |
| 기계 유형 | 4컬럼 2 빔 액압 프레스 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |