| 기능 | 팬을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 스테이션 | ≤ 12 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 동력 (을 위한 모터 | 압력 모터를 충족시키세요 : 0.37 kw |
| 기능 | 팬을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(140-320)mm×(80-260)MM (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 원동력 | 전체 전력 : 11KW×3 |
| 속도 | 마찰을 일으키기 쉽 속도 : 2160r/min |
| 기능 | 팬을 위한 안쪽 니스 |
|---|---|
| 스테이션 | ≤ 10 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ200mm (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 압력 모터를 충족시키세요 : 0.37 kw |
| 기능 | 금속 커버를 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 스테이션 | ≤ 12 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ400mm (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 압력 모터를 충족시키세요 : 0.37 kw |
| 기능 | 금속 커버를 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| 작업물 홀딩 | 진공 흡착 작용 |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 모터 : 0.75kw×2 |
| 기능 | 금속 제품을 위한 안쪽이거나 외부 샌딩 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(160~320)mm×(50~300)MM (Dia.×H) |
| 아브라시브벨트의 사이즈 | ≤50m×30mm (L×W) |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 4kw×1 |
| 속도 | 피가 공재 속도 : (조정할 수 있는) 70-1450r/min |
| 기능 | 금속 제품을 위한 안쪽이거나 외부 샌딩 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(160~300)mm×(80~300)MM (Dia.×H) |
| 아브라시브벨트의 사이즈 | ≤50m×33mm (L×W) |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 4kw×1 |
| 속도 | 피가 공재 속도 : (조정할 수 있는) 70-1450r/min |
| 기능 | 금속 제품을 위한 안쪽이거나 외부 샌딩 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(100~350)MM (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 모터 : 4kw×2 |
| 피가 공재 속도 | (조정할 수 있는) 1370r/min |
| 작업물 홀딩 | 진공 흡착 작용 |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |