| 기능 | 타원형, 트라이앵글, 사각형과 다른 금속 제품의 외부 끝마무리 |
|---|---|
| 맥스. 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | 사각형 : 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| 연마석의 속도 | 연마석 : (조정할 수 있는) 2160r/min |
| 연마석의 사이즈 | Dia. 다음 460 밀리미터, 두께 : 150 밀리미터 |
| 왁스된 방식 | (선택적인) 솔리드 wax/ 물 왁스 |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 애플리케이션 | 조리기구 제조 |
| 다이멘션 | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 제어 시스템 | plc |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 기능 | 팬을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 원동력 | 전체 전력 : 11KW×2 |
| 속도 | 마찰을 일으키기 쉽 속도 : 2160r/min |
| 기능 | 팬 (바닥, 옆 & 모서리)을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ460mm(Dia.) |
| 원동력 | 연마석 모터 : 11 kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| 속도 | 마찰을 일으키기 쉽 속도 : 2160r/min |
| 기능 | 팬 (바닥)을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 스테이션 | 4 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ400mm (Dia.) |
| 원동력 | 연마석 모터 :7.5kw×1 |
| 기능 | 금속 제품을 위한 안쪽이거나 외부 샌딩 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | φ(100~350)MM (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 모터 : 4kw×1 |
| 피가 공재 속도 | (조정할 수 있는) 800r/min |
| 작업물 홀딩 | 진공 흡착 작용 |
| 기능 | 복합 금속 냄비 바닥 압력 유도 가열 용접 |
|---|---|
| 작업물의 크기 | (100-300)mm*350mm |
| 알루미늄 두께 | 0.4-12mm |
| 힘 | 100kw, 300khz, 380V/440V |
| 차원 | 2800mm*2370ymm*2000mm |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |