| 기능 | 거친 것, 다양한 라운드 금속 기구의 외부 표면 코너의 좋고 경면 가공 |
|---|---|
| 광택낼 수 있는 부분 | 바깥에서, 제조 공정에 있는 제품의 바닥 또는 모서리 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 속도 | 피가 공재 속도 : 60-140r/min |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 포장 세부 사항 | 항해 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-50 일로 일합니다 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 매년마다 30개 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-50 일로 일합니다 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 매년마다 30개 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
|---|---|
| 레이저 생성 시스템 | 최대 3000W |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 사양 | 싱크에 따르면 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 항해 포장 |
| 배달 시간 | 영업일 30-50 일 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 연간 30 세트/세트 |
| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 조리기구 제조 |
| 생산 속도 | 조절할 수 있는 |
| 전압 | 380V |
| 제어 시스템 | plc |
| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 애플리케이션 | 조리기구 제조 |
| 다이멘션 | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 제어 시스템 | plc |
| 포장 세부 사항 | 필름이있는 금속 프레임 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 개월 |
| 지불 조건 | t/t, l/c |
| 공급 능력 | 한 달에 100 세트/세트 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 기능 | 포트 내부 끝마무리 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| 연마석 속도 | 2900r/min |
| 맥스. 연마석의 사이즈 | 200 밀리미터 (Dia.), 160 밀리미터 (두께) |
| 연마 스테이션의 수 | 2-16 (고객 요구 사항에 따릅니다) |