| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 1500 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 30 나트 |
| 기계 유형 | 4컬럼 2 빔 액압 프레스 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 유압 시스템에서의 동작 압력을 평가하기 | 20MPa |
|---|---|
| 주요 실린더 힘 | 1500KN |
| 복귀력 | 90KN |
| 큐션력 | 500KN |
| 완충 실린더 Max.pressure | 20MPa |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 1100-1 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 4500kN-1 |
| 기계 종류 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 애플리케이션 | 조리기구 제조 |
| 다이멘션 | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 제어 시스템 | plc |