| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
|---|---|
| 레이저 생성 시스템 | 최대 3000W |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 생산 속도 | 조정 가능 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 모델 번호 | SK -001, SK -002 등 (사용자 정의 가능) |
| 싱크 유형 | 더블 - 그릇, 싱글 - 그릇 |
| 생산 속도 | 조정 가능 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 모델 번호 | SK -001, SK -002 등 (사용자 정의 가능) |
| 싱크 유형 | 더블 - 그릇, 싱글 - 그릇 |
| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
|---|---|
| 레이저 생성 시스템 | 최대 3000W |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
|---|---|
| 레이저 생성 시스템 | 최대 3000W |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 애플리케이션 | 조리기구 제조 |
| 다이멘션 | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 제어 시스템 | plc |
| 기능 | 식기류와 요리도구의 핸들을 리벳을 박기 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | Dia. 다음 φ140~φ400mm |
| 리벳 배치 | 설명서 |
| 리벳의 사이즈 | Dia. 다음 φ4mm~φ8mm |
| 머신 파워 | 전체 전력 : 약 4KW |
| 기능 | 식기류와 요리도구의 핸들을 리벳을 박기 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | Dia. 다음 φ140~φ400mm |
| 정상적 축방향 힘 | 12T |
| 주요 실린더 타격 | 100/150 밀리미터 |
| 리벳 배치 | 자동차 |