| 재료 | 왁스 |
|---|---|
| 상품 이름 | 솔리드 폴리싱 왁스 |
| 중량 | 빛 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 기능 | 모서리, 코노르와 표시는 금속 제품을 위해 광택이 납니다 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ250mm (Dia.) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ280mm(Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 5.5kw×1, 3kw×1 |
| 피가 공재 속도 | 연마석 : (조정할 수 있는) 2860r/min |
| 기능 | 모서리는 금속 제품을 위해 광택이 납니다 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 4kw×1 |
| 피가 공재 속도 | 연마석 : (조정할 수 있는) 2900r/min |
| 기능 | 팬을 위한 안쪽 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ4000mm×(50-250)MM (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ220mm (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 모터 : 0.75kw×1 |
| 속도 | 제조 공정에 있는 제품 : (조정할 수 있는) 28-140r/min |
| 기능 | 팬 & 커버를 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | 팬 Lid≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 원동력 | 전체 전력 : 11KW×2 |
| 속도 | 마찰을 일으키기 쉽 속도 : 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 애플리케이션 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 능력 | 대용량 |
| 상품 이름 | 패드 벨트를 문질러 닦기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 구조 | 수평식 |
| 기능 | 팬 (옆)을 위한 외부 니스 |
|---|---|
| 스테이션 | 4 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ400mm (Dia.) |
| 원동력 | 연마석 모터 :7.5kw×1 |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |