| 기능 | 구슬모양으로 되고 누르는 달걀 모양, 트라이앵글, 사각형, 바가지와 모서리 - 절단의 다른 금속 형재 제품 |
|---|---|
| 맥스. 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | 롱거스트 에지 600 밀리미터 × H 300 밀리미터 |
| 제어 시스템 | NC 제어 시스템 |
| 머신 파워 | 전체 전력 : 약 10 kw |
| 전원 공급기 | 3상 5 통신선, 380V±10% 50Hz (고객 요구 사항에 따릅니다) |
| 신체 크기 | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 힘 | 400W |
| 클램핑 방식 | 공압 잠금 장치 |
| 제어 공기 압력 | 0.2-1.0Mpa |
| 신체 크기 | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 힘 | 400W |
| 클램핑 방식 | 공압 잠금 장치 |
| 제어 공기 압력 | 0.2-1.0Mpa |
| 신체 크기 | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 힘 | 400W |
| 클램핑 방식 | 공압 잠금 장치 |
| 제어 공기 압력 | 0.2-1.0Mpa |
| 신체 크기 | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 힘 | 400W |
| 클램핑 방식 | 공압 잠금 장치 |
| 제어 공기 압력 | 0.2-1.0Mpa |
| 기능 | 팬을 위한 안쪽 니스 |
|---|---|
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ4000mm×(50-250)MM (Dia.×H) |
| 연마석의 사이즈 | ≤φ220mm (Dia.) |
| 동력 (을 위한 모터 | 제조 공정에 있는 제품 왕복 모터 : 0.37kw×1 |
| 속도 | 제조 공정에 있는 제품 : (조정할 수 있는) 28-140r/min |
| 기능 | 금속 제품을 위해 모래를 뿌리는 것 가운데에 |
|---|---|
| 스테이션 | ≤ 12 |
| 제조 공정에 있는 제품의 사이즈 | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 연마재의 사이즈 | 마찰을 일으키기 쉽 Wheel≤φ200mm (Dia.)의 사이즈 |
| 동력 (을 위한 모터 | 연마석 모터 : 7.5 kw/4kw |
| 애플리케이션 | 인더스트리얼 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 차원 | 1000x1000x1800mm |
| 재료 | 강철 |
| 맥스 압력 | 100T |