| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
|---|---|
| 레이저 생성 시스템 | 최대 3000W |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
|---|---|
| 레이저 생성 시스템 | 최대 3000W |
| 기계 유형 | 롤 타입 파이버 레이저 커팅 머신 |
| 체계 | 서보 기구 |
| 전압 | 380V/220V 선택 사항 |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | D/A,L/C,D/P,T/T,웨스턴 유니온, |
| 공급 능력 | 50000 PCS/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | D/A,L/C,D/P,T/T,웨스턴 유니온, |
| 공급 능력 | 50000 PCS/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 조리기구 제조 |
| 생산 속도 | 조절할 수 있는 |
| 전압 | 380V |
| 제어 시스템 | plc |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 400 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 2000 나트 |
| 기계 유형 | 액압 프레스 기계 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |