| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력 | 50000 PCS/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름과 금속 프레임 |
| 배달 시간 | 1 달 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 달 당 100개 세트 / 세트 |
| 유압 시스템에서의 동작 압력을 평가하기 | 20MPa |
|---|---|
| 주요 실린더 힘 | 1500KN |
| 복귀력 | 90KN |
| 큐션력 | 500KN |
| 완충 실린더 Max.pressure | 20MPa |
| 생산 속도 | 조절할 수 있는 |
|---|---|
| 보증 | 1 년 |
| 제품 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 모델 번호 | SK -001, SK -002 등 (사용자 정의 가능) |
| 싱크 유형 | 더블 - 그릇, 싱글 - 그릇 |
| 생산 속도 | 조절할 수 있는 |
|---|---|
| 보증 | 1 년 |
| 제품 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 모델 번호 | SK -001, SK -002 등 (사용자 정의 가능) |
| 싱크 유형 | 더블 - 그릇, 싱글 - 그릇 |
| 생산 속도 | 조절할 수 있는 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품 크기 | 맞춤형 |
| 모델 번호 | SK - 001, SK - 002 등 (맞춤형) |
| 싱크 유형 | 더블-그릇, 싱글-그릇 |
| 슬라이드 스트로크 (밀리미터) | 1500 |
|---|---|
| 힘에게 (kN)를 돌려주세요 | 30 나트 |
| 기계 유형 | 4컬럼 2 빔 액압 프레스 |
| 시스템 | 서보기구 |
| 전압 | 선택적인 380V/220V |
| 제품 유형 | 더블그릇/싱글그릇 (동일그릇/메인&보조그릇) |
|---|---|
| 설치 유형 | 최고 산/맞춤형 |
| 그릇 깊이 | 그릇 깊이 250-300mm/맞춤형 |
| 패널 두께 | 스테인레스 스틸, 약 1.2-1.5mm (일반) / 1.8-2.0mm (두꺼움)/맞춤형 |
| 무게 | 10-15kg/맞춤형 |
| 제품 유형 | 더블그릇/싱글그릇 (동일그릇/메인&보조그릇) |
|---|---|
| 설치 유형 | 최고 산/맞춤형 |
| 그릇 깊이 | 그릇 깊이 250-300mm/맞춤형 |
| 패널 두께 | 스테인레스 스틸, 약 1.2-1.5mm (일반) / 1.8-2.0mm (두꺼움)/맞춤형 |
| 무게 | 10-15kg/맞춤형 |