| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| 가격: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 레이저 절단 공정 데이터베이스 | 레이저 절단 공정 데이터베이스 |
| 레이저 발전기 시스템 | 맥스 3000W |
| 기계 종류 | 롤형 섬유 레이저 절단 기계 |
| 시스템 | 세르보 |
| 전압 | 380V/220V 선택 |
| 크기 (L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| 최대 위치 속도 | 100m/min |
| 모터 전력 (kW) | 30kW |