| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹 |
| Supply Ability: | 매월 100 세트/세트 |
사양:
| 설명 | |
| K2800# 유리판 절단 기계 1 | |
| 길이와 폭을 자동으로 절단합니다. | |
| 장점: 안전 작동 | |
| 운영자: 1명 | |
| 최대 부하 크기 | 1950x2440x7mm |
| 로딩 미니 크기 | 1500x2000x3mm |
| 흡수 깊이 | 800mm |
| 부하 깊이 | 900mm |
| 절단 두께 | 3-7mm |
| 로딩 속도 | 8s/pc |
| 절단 속도 | 6~8cm/pc |
| 작업 공기 압력 | 6kg |
| 전력 | 6kW |
| 전체 크기 | 3200x2750x1300 |
장점:
![]()
![]()
![]()