| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹 |
| Supply Ability: | 50개 세트 / 달 |
싱크 패널을 닦는 기계 (아브라시브 벨트 종류) 수작업 싱크 머신
싱크 패널을 위한 밀링 머신 (아브라시브 벨트 타입)
싱크장 패널 & 패널을 깎는
용접선
샌딩 코드는 100#, 120#, 240#
![]()
![]()
제품 매개 변수
| 몸 크기 | 2500x1400x1700mm |
| 전압 | 380V |
| 바닥면적 | 3KW |
| 바닥면적 | 2500x1400mm |